Колонна "Единой России" начала движение по Невскому проспекту, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Демонстранты идут под лозунгами социальной справедливости. В частности, из громкоговорителей разносится: "Мы обеспечим детям бесплатный летний отдых! Дети — цветы жизни, на асфальте они засохнут!"
При этом сами участники шествия пока идут молча, ничего не скандируя. Оркестр играет "Ленинградскую симфонию" Шостаковича.
Примечательно, что среди единороссов появились некие персонажи (скорее всего, принадлежащие к лагерю левых), развернувшие явно провокационные по отношению к единороссам плакаты "Позор преступному суду!", "13-процентный налог с кровососов-олигархов. Так грабят страну детей наших". Один мужчина ходит с плакатом "Фашизм победили, победим и капитализм!". Он признался, что не является сторонником "Единой России".
Новости 1 мая 2010, 11:11
Материалы по теме
О редакции Реклама
-
© ZakS.Ru, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -

