ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 июня 2010, 18:23

Петербургские "молодогвардейцы" проведут 26 июня митинг в защиту семейных ценностей

Региональное петербургское отделение "Молодой гвардии "Единой России" намерено провести митинг в защиту семьи и традиционных семейных ценностей 26 июня.

Как сообщил "Интерфаксу" председатель политсовета петербургской "Молодой гвардии" Артем Мурзаков, мероприятие будет посвящено грядущему православному празднику семьи, любви и верности Петра и Февронии. Мероприятие пройдет 26 июня на Конногвардейском бульваре.

"Мы хотим показать, что любовь между мужчиной и женщиной - это семья. А семья - это прообраз государства. Мы за крепкую семью и крепкое государство", - пояснил суть акции Мурзаков.

Активист подчеркнул, что готовящийся митинг никак не связан с возможным проведением в городе гей-прайда. "Мы проводим абсолютно самостоятельное и очень важное для каждого нормального человека мероприятие", - сказал "молодогвардеец".

Мурзаков добавил, что его организация "категорически против проведения в городе публичных акций сексуальных меньшинств".

Ранее сообщалось, что комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга отклонил заявку представителей сексуальных меньшинств на проведение 26 июня первого петербургского гей-парада.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама