Вслед за Нижегородской областью гуманитарную помощь от Петербурга в ближайшее время получат погорельцы Рязанской и Воронежской области. Об этом на сегодняшнем заседании городского правительства рассказала губернатор Валентина Матвиенко, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
Матвиенко напомнила, что первые 10 тонн гуманитарной помощи от петербуржцев были направлены в наиболее пострадавшую от природных пожаров Нижегородскую область. "Помощь была принята тепло, люди выражали благодарность. Хочу присоединиться и поблагодарить петербуржцев за их душевность, сердечность. Вы все понимаете, что такое погорельцы — ни крова, ни одежды, нужна любая помощь. Поэтому мы продолжаем сбор вещей, продуктов", — сказала губернатор.
Новости 10 августа 2010, 10:43
Материалы по теме
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -