ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 августа 2010, 16:55

"Единая Россия" провела разбор полетов по пожарам

Президиум генсовета партии "Единая Россия" в соответствии с партуставом сегодня объявил ряду своих высокопоставленных членов региональных отделений партийное взыскание — замечание. Как передает пресс-служба партии, взысканию подверглись секретари политсоветов московского областного отделения Игорь Брынцалов, мордовского отделения Александр Ушанов, руководитель исполкома нижегородского отделения Михаил Манухин, а также председатель Мособлдумы Валерий Аксаков и зампред Рязанской облдумы Петр Алабин. По мнению руководства "Единой России", эти партийцы самоустранились от исполнения должностных обязанностей в условиях режима чрезвычайной ситуации, связанной с обширными лесными пожарами и возгораниями жилых помещений.

Также президиум генсовета одобрил работу рязанского, воронежского, нижегородского, владимирского и марийского региональных отделений партии в условиях режима чрезвычайной пожароопасной ситуации.

Была выражена благодарность камчатскому, красноярскому, омскому, ханты-мансийскому, челябинскому, башкортостанскому, белгородскому, брянскому, липецкому, московскому городскому, краснодарскому, ростовскому, ингушскому и псковскому региональным отделениям партии за работу по оказанию гуманитарной помощи регионам, пострадавшим от пожаров. Среди депутатов Госдумы благодарность за активное участие в сборе пожертвований в помощь пострадавшим от пожаров получили два петербуржца — Владислав Резник и Виталий Южилин.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама