ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 августа 2010, 12:21

Петербургские оппозиционеры проведут встречу в ночном клубе перед митингом в защиту 31-й статьи Конституции

Петербургские оппозиционеры проведут ночную вечеринку в клубе перед митингом в защиту 31 статьи Конституции, который должен пройти 31 августа.

Как сообщил "Интерфаксу" в пятницу лидер петербургского отделения Российского народно-демократического союза (РНДС) Андрей Пивоваров, вечеринка пройдет в клубе Quarenghi 26 августа. Цель мероприятия - познакомить всех единомышленников "Стратегии 31" в непринужденной и свободной атмосфере.

"Это будет встреча друзей. Каждый сможет спокойно прийти и в спокойном режиме пообщаться с единомышленниками", - отметил Пивоваров.

Ранее, перед митингом 31 июля, петербургские оппозиционеры уже проводили подобное мероприятие. Тогда активисты арендовали небольшое речное судно, которое курсировало по Неве и рекам города, на котором собрались оппозиционеры.

Ранее сообщалось, что петербургские оппозиционеры собираются вновь провести митинги в защиту 31 статьи Конституции 31 августа, однако городская администрация не согласовала ни одно из заявленных активистами мест. Несмотря на это, оппозиция собирается выйти на улицы и без разрешения властей.

Петербургские "лимоновцы" планируют прийти к Гостиному двору на Невском проспекте, а представители оппозиционных демократических организаций - на Дворцовую площадь.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама