В преддверии очередной акции в защиту 31-й статьи Конституции активисты "Стратегии-31" закрепили на фасаде Гостиного двора табличку с надписью "площадь Свободы".
Как сообщили "Фонтанке" оппозиционеры, они сделали это в ответ на письмо из Комитета по градостроительству и архитектуре, в котором говорится, что территория у универмага не является площадью. "Стратегия-31" отправляла чиновникам такой запрос, чтобы впоследствии добиваться присвоения месту названия "площадь Свободы". Фонтанка.Ру
Новости 25 августа 2010, 17:46
Материалы по теме
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -


