ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 августа 2010, 18:09

Петербургские единороссы собрали 1 млн рублей для погорельцев Рязани

Лидер петербургской "Единой России" спикер Законодательного собрания Вадим Тюльпанов 29 августа вручит губернатору Рязанской области Олегу Ковалеву сертификат на 1 млн рублей, подтверждающий перечисление средств для помощи погорельцам, пострадавшим от стихийных лесных пожаров нынешним летом.

Средства от членов и сторонников ЕР в Петербурге начали поступать на специальный расчетный счет с 10 августа. Как писал ЗАКС.Ру, секретарь политсовета санкт-петербургского регионального отделения Вадим Тюльпанов перечислил пострадавшим от пожаров в Рязанской области 100 тысяч рублей из личных средств.

"Мы выполнили задачу — фактически за две недели смогли собрать сумму, которая станет хорошим подспорьем для более 300 семей из Рязанской области, лишившихся крова. Средства, собранные в Петербурге, будут объединены с пожертвованиями, собранными единороссами других регионов, и пойдут на приобретение самой необходимой бытовой техники для обустройства нормальной жизни — плит, стиральных машин, которые погорельцы смогут установить в своем новом жилье", — рассказал Тюльпанов.

Рязанская область входит в число регионов Центральной России, наиболее сильно пострадавших от огненной стихии этим летом.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама