ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 августа 2010, 19:10

Валентина Матвиенко обыграла в теннис губернатора Рязанской области

Два теннисных турнира на кубок партии "Единая Россия" открылись 29 августа на Крестовском острове: шестой международный по большому теннису и второй международный по настольному теннису. Флаг "Единой России" подняли прошлогодние победители: помощник спикера ЗакСа Вадима Тюльпанова Александр Зарагацкий и председатель теннисного клуба "Елагин остров" Валерий Кораблев. В показательном матче принял участие губернатор Рязанской области Олег Ковалев.

Перед началом состязаний председатель политсовета петербургского отделения "ЕдРа" Вадим Тюльпанов вручил Ковалеву сертификат на 1 млн рублей. Напомним, что региональное отделение партии занималось сбором денег на бытовую технику для погорельцев Рязанской области, причем сам Тюльпанов лично внес 100 тысяч рублей. Олег Ковалев сообщил, что в результате пожаров пострадало 25 деревень, 600 домовладений и около 1000 человек. Рязанская область из разных регионов России получила пожертвования в размере 30 млн рублей на приобретение "домашней утвари и всего, что необходимо для жизни". Ковалев пообещал, что к 1 ноября все люди, лишившиеся жилья, будут жить в новых квартирах. Отметим, что, кроме этого, правительство Петербурга собрало 100 тонн гуманитарного груза для пострадавших регионов, из них 10 тонн получила Рязань.

В показательном матче пара Матвиенко — Кораблев выиграла со счетом 2:0 у пары Ковалев — прокурор Ленобласти Сергей Литвиненко. Это уже пятая победа Матвиенко на турнирах подобного уровня.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама