Работники органов прокуратуры республики поддержали инициативу президента России и генерального прокурора Российской Федерации по оказанию помощи гражданам, лишившимся домов и имущества в результате массовых лесных пожаров.
В этих целях в трудовых коллективах прокуратуры республики и городских, районных и специализированных прокуратур был организован сбор денежных средств, а также вещей и предметов первой необходимости для семей пострадавших.
В настоящее время для перечисления на благотворительный счет, открытый Общественной палатой Российской Федерации, органами прокуратуры республики уже собрано 250 тысяч рублей. Об этом ЗАКС.Ру сообщили в прокуратуре Карелии.
Сбор средств и вещей для оказания помощи погорельцам продолжается.
Новости 30 августа 2010, 10:36
Материалы по теме
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -