ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 октября 2010, 11:38

Протестующие гаражники перекрыли проспект Энгельса

Автовладельцы, протестующие сегодня с девяти утра против сноса гаражей у промзоны "Парнас", сейчас едут в администрацию Выборгского района с письмом к руководству района.

Как сообщает Фонтанка.Ру, 70 автомобилей гаражников в двух колоннах двигаются по проспекту Энгельса. Магистраль практически перекрыта, движение по ней затруднено: машины едут с включенными аварийками со скоростью 20 километров в час.

Напомним, 29 сентября Заксобрание Петербурга приняло запрос депутатов фракции КПРФ к губернатору Валентине Матвиенко о принудительном сносе гаражей в Выборгском районе.   


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама