ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 ноября 2010, 11:31

Акция "Стратегии-31" прошла накануне в Нью-Йорке

В Нью-Йорке в воскресенье прошла акция "Стратегии-31". Об этом в интервью "Эхо Москвы" сообщила одна из организаторов акции Наталья Пелевина.

"Акция показывает положительную динамику. Поддержать нас пришло в два раза больше людей, чем в предыдущий раз - примерно 45 человек. Были адвокаты Михаила Ходорковского, его сын, Павел Ходорковский. Мы подвели итоги последних лет правления Путина, вспомнили погибших журналистов, политзаключенных. С полицией проблем не было, нас охраняли всего трое стражей порядка", - сказала она.

Пелевина добавила, что следующая акция намечена на 31 декабря.

Отметим, что в Петербурге акция "Стратегии-31" собрала более 500 человек.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама