ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 декабря 2010, 15:34

Председатель совета директоров "Арсенала" отпущен из-под стражи

Председатель совета директоров "Арсенала" Михаил Сапего опять отпущен из-под стражи.

Как сообщил корреспонденту АЖУРа адвокат предпринимателя Сергей Чесноков, сегодня городской суд частично удовлетворил кассационную жалобу защиты на избрание Сапего меры пресечения в виде содержания под стражей. Суд второй инстанции постановил отпустить Михаила Сапего из-под стражи и отправить на повторное рассмотрение в Октябрьский районный суд ходатайство следствия об избрании ему меры пресечения. Планируется, что завтра предпринимателя отпустят из изолятора.

Напомним, что 13 ноября Октябрьский районный суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании председателю совета директоров машиностроительного завода "Арсенал" Михаилу Сапего меры пресечения в виде содержания под стражей. Предприниматель был задержан 11 ноября сотрудниками следственного комитета на пропускном пункте изолятора.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама