Председатель совета директоров "Арсенала" Михаил Сапего опять отпущен из-под стражи.
Как сообщил корреспонденту АЖУРа адвокат предпринимателя Сергей Чесноков, сегодня городской суд частично удовлетворил кассационную жалобу защиты на избрание Сапего меры пресечения в виде содержания под стражей. Суд второй инстанции постановил отпустить Михаила Сапего из-под стражи и отправить на повторное рассмотрение в Октябрьский районный суд ходатайство следствия об избрании ему меры пресечения. Планируется, что завтра предпринимателя отпустят из изолятора.
Напомним, что 13 ноября Октябрьский районный суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании председателю совета директоров машиностроительного завода "Арсенал" Михаилу Сапего меры пресечения в виде содержания под стражей. Предприниматель был задержан 11 ноября сотрудниками следственного комитета на пропускном пункте изолятора.
Новости 1 декабря 2010, 15:34
Материалы по теме
20 октября 2010, 13:40
Главу завода "Арсенал" в Петербурге подозревают в мошенничестве в особо крупном размере
Главу завода "Арсенал" в Петербурге подозревают в мошенничестве в особо крупном размере
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -