ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 декабря 2010, 17:37

Геннадий Озеров: не надо политизировать гаражный вопрос

Вице-спикер Геннадий Озеров от имени фракции ЛДПР в петербургском парламенте предложил депутатам пойти навстречу владельцам гаражей, лишившимся своей собственности. Соответствующее заявление депутат сделал, согласно принятым изменениям в регламент, в конце заседания, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

Озеров напомнил о жалобах гаражников, принятом сегодня за основу законопроекте эсеров, заявлении вице-губернатора Романа Филимонова на часе правительства по поводу гаражной политики в Петербурге и обращениях к губернатору Матвиенко.

Вице-спикер предостерег от политических выступлений, которые планируются в городе по этому поводу, и заявил, что нужно как можно более безаварийно выйти из ситуации. "Отсюда призыв фракции ЛДПР — убрать вот эти негативные явления, связанные с решением гаражного вопроса", — поставил точку депутат.

Напомним, 18 декабря в 15 часов у СКК межрегиональный профсоюз владельцев гаражей "Рубеж" проводит митинг гаражников за отставку Матвиенко. Заявлено об участии активистов движения ТИГР (Товарищество инициативных граждан России), Центра взаимопомощи рабочих, ЭКОМа, профсоюза "Наше право", ДСПА, Межрегионального профсоюза работников автомобилестроения, Союза жителей коммерческих общежитий, "Автономного действия — СПб", ФСМ и ОД "Петербургские родители". Приглашены представители эсеров, КПРФ и ЛДПР.

В этот же день в 12 часов коммунисты проводят общегражданский протестный митинг у Финляндского вокзала. В числе требований — полноценные компенсации гаражникам Парнаса и Шуваловского.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама