ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 февраля 2011, 11:42

"Жемчужный прапорщик" находится в реанимации

Прапорщик милиции Вадим Бойко, известный по прозвищу "жемчужный", находится в реанимационном отделении госпиталя ГУВД Петербурга и Ленинградской области.

"Он находится в реанимации", - сообщили "Интерфаксу" в госпитале в четверг.

По словам собеседника, Бойко был госпитализирован 21 февраля.

Между тем в реанимации госпиталя не сообщили подробности состояния Бойко, отметив, что его жизни ничего не угрожает.

"Сейчас его состояние стабильное", - сообщили в реанимации.

Ранее в четверг сообщалось, что Куйбышевский районный суд Петербурга перенес рассмотрение уголовного дела по обвинению в превышении полномочий В.Бойко из-за неявки фигуранта.

Адвокат Бойко Анна Мюррей сообщила, что милиционер находится на лечении в госпитале ГУВД.

Судья назначил следующее заседание на 16 марта.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама