ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 сентября 2003, 22:02

По словам Сухенко, в Невском районе за Матвиенко голосовали только 25 человек

На пресс-пати "Ночь после выборов", которая проходит в ресторане "Тинькофф", начались выступления кандидатов. Как сообщает корреспондент "Фонтанки", первым слово получил Алексей Тимофеев. Он оценил предвыборную кампанию и свои ощущения от нее как "замечательные". По его словам, он получил бесценный опыт работы и считает, что в период выборов было много ярких личностей, "и это здорово!"
Вторым на трибуну поднялся Сергей Прянишников. Он не стал давать прогнозов, так как, по его словам, это занятие неблагодарное. Прянишников считает, что выборы в Петербурге были "абсурдными". Он "первый раз в политике" и, как признался собравшимся, приобрел богатый опыт "как это надо делать": пообещать больше, а потом объяснить, почему не выполнил. "У нас в бизнесе это невозможно", - заметил бывший кандидат. По его словам, он по-прежнему собирается баллотироваться в Госдуму.
Под аплодисменты собравшихся Константин Сухенко объявил свои предварительные данные выборов в Невском районе. По его сведениям, если бы за губернатора голосовал Невский район, то избран был бы Сухенко. Валентина Матвиенко в этом районе, по данным Сухенко, набрала только 25 голосов - это самый низкий результат у Матвиенко по городу.
Официальные данные по выборам в губернаторы еще не объявлены.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама