ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 марта 2011, 13:57

Оппозиционеры призвали петербуржцев присоединиться к акции за отставку Матвиенко

Оргкомитет "Марша на Смольный" выпустил Обращение к горожанам с призывом 31 марта выйти на акцию за отставку губернатора Петербурга Валентины Матвиенко. В преддверии Марша текст Обращения активно распространяется агитаторами во многих оживлённых местах города.

"Петербуржец, 31 марта в 18:00 мы выходим на очередной Марш Несогласных! У тебя есть выбор - стенать и клясть судьбу, сидя на кухне перед "зомбоящиком", слушая очередное враньё губернаторши в "Монологе с городом", ждать "выборов", по итогам которых Партия Жуликов и Воров опять украдёт наши голоса, устранит неугодных и  вновь предложит в качестве губернатора Валентину Матвиенко.

И тогда по-прежнему нас и наших детей будут убивать льдины и "сосули", падающие с неочищенных крыш города. И сынок губернаторши, конечно, благодаря своим "несомненным талантам", наконец-то уж займёт свое "законное" место в списке долларовых миллиардеров журнала "Форбс".

И губернаторша распределит "по справедливости" под застройку последние парки и сады, лакуны и свободные участки города, а когда их не останется - снесут "старье" на Невском, чтобы друзья и близкие успели построить безликие новоделы гостиниц и мегаторговых центров.

И  "друзья"-монополисты, при молчаливой поддержке губернатора Матвиенко, вновь накрутят тебе тарифы и цены на услуги в коммуналке, на транспорте, в супермаркете, на бензоколонке.

Можно еще хоть 100 раз ходить на выборы и ты всё равно ничего не изменишь, потому что власть переписала законы о выборах под одну партию – партию Жуликов и Воров. Послушные "эксперты" "правильно" проверят подписи, Минюст откажет в регистрации тем, кому вы доверяете, а ручные избиркомы ночью перепишут все результаты в пользу ПЖВ. И, конечно, судьи, опустив глаза, проштампуют и утвердят результаты. И все будет по-прежнему…

Выход один. Просто выйти на Невский, к Гостиному Двору!

Петербуржец, вспомни, в твоих жилах течет кровь тех, кто отстоял наш город в дни Блокады, не сломался от голода, от бомбежек и холода. Сегодня тебе выпала честь спасать город от разрушения и разграбления, от циничных, алчных варваров во власти.

У тебя есть выбор, петербуржец. Остаться дома и терпеть дальше весь окружающий тебя беспредел - или когда-нибудь гордо рассказать своему сыну или внуку:"Я тоже  был на Невском 31 марта 2011 года в 18:00"!", - говорится  в обращении.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама