ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 апреля 2011, 12:20

Коммунисты Петербурга прокомментировали надписи в адрес Матвиенко и Тюльпанова на сайте команды "Зенит"

Лидер организации "Коммунисты Петербурга" депутат Сергей Малинкович сделал заявление в связи с хакерской атакой со стороны неизвестных на сайт ФК Зенит, в результате чего на нем появились нецензурные выражения в адрес Матвиенко и Тюльпанова:
 
"Такие методы, как взлом популярного и неполитического портала, как использование ненормативной лексики, оскорбление женщины - мы осуждаем категорически. Хулиганы должны заплатить штраф.
 
В то же время, если заменить ругань на здравую критику, то на Тюльпанова левые радикалы наехали резонно. Ведь Тюльпанов - самый одиозный политик города, проводник влияния реакционной бюрократии и агрессивной буржуазии. Что же касается Валентины Ивановны, то, я считаю, она пытается балансировать между различными политическими силами, с готовностью отвечает на запросы фракции КПРФ, починила памятник Ильичу, закрыла проклятый Охта-центр, даже с Яблоком встречается, чего, конечно же, не стоило бы делать. Поэтому ставить ее рядом с черным тюльпаном политически неверно.
 
Мы против использования интернет-площадки болельщиков Зенита для политической борьбы, ведь футбол любят все, и ленинцы и путинцы и даже контра".

Напомним, что официальная страница футбольного клуба "Зенит" сегодня подверглась атаке хакеров - на главной странице сайта висят фото губернатора Валентины Матвиенко и спикера ЗакСа Петербурга Вадима Тюльпанова. Если поменять кодировку страницы, то можно прочитать обращение неизвестного по поводу предстоящих выборов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама