Глава фракции "Единая Россия" в петербургском парламенте Вячеслав Макаров заявил корреспонденту ЗАКС.ру, что возмущен выходкой неизвестных хакеров, атаковавших утром сайт ФК "Зенит" и потребовал немедленного разбирательства. "Этим обязательно должно заняться управление "К", потому что этот беспредел подпадает под действие и уголовного кодекса, и административного", - считает депутат.
Напомним, что официальная страница футбольного клуба "Зенит" сегодня подверглась атаке хакеров - на главной странице сайта висят фото губернатора Валентины Матвиенко и спикера ЗакСа Петербурга Вадима Тюльпанова. Если поменять кодировку страницы, то можно прочитать обращение неизвестного по поводу предстоящих выборов.
Новости 6 апреля 2011, 18:22
Материалы по теме
26 августа 2011, 13:24
Суд приговорил автора нецензурных характеристик Матвиенко на сайте "Зенита" к штрафу
Суд приговорил автора нецензурных характеристик Матвиенко на сайте "Зенита" к штрафу
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -
