ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 июля 2011, 12:19

Очередная "Стратегия-31" в Петербурге  пройдет в форме сидячей забастовки

В администрацию Петербурга накануне было подано уведомление о проведении 31 июля акции в защиту свободы собраний у метро "Гостиный двор". Время начала акции остается неизменным - 18-00.

Как сообщили ЗАКС.Ру в "Другой России", на этот раз Стратегия-31 пройдет в формате широко применяемой в Европе сидячей забастовки: активисты сядут на асфальт, протестуя против полицейского беззакония, творимого на Площади Свободы.

Кроме того, другая часть участников Стратегии-31 будет использовать тактику аплодисментов, опробованную белорусскими оппозиционерами, когда противозаконные действия силовых органов встречаются аплодированием.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама