ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 января 2012, 13:45

Профильную комиссию по экологической защите населения возглавит эсер

Профильную комиссию Законодательного Собрания по санитарно-эпидемиологическому благополучию и экологической защите населения, по информации ЗАКС.Ру, возглавит один из депутатов "Справедливой России". Комиссия входит в состав постоянной комиссии по экологии и природопользованию, которую на прошлом заседании возглавил эсер Виктор Ложечко.

На руководство комиссией претендует эсер Анатолий Кривенченко. Однако по информации издания во главе органа все же могут оказаться его коллеги по фракции Марина Шишкина или Любовь Седейкиене.

На сегодняшнем заседании городского парламента депутаты утвердили состав постоянной комиссии. В нее вошли Константин Серов, Татьяна Захаренкова и Сергей Никешин от "Единой России", Марина Шишкина, Любовь Седейкиене, Анатолий Кривенченко от "Справедливой России", эсер-перебежчик Вадим Ларионов, Константин Сухенко от ЛДПР, Игорь Коровин от КПРФ.

Председатель профильной комиссии будет избран членами постоянной комиссии путем прямого тайного голосования в течение недели.

Ранее ЗАКС.Ру сообщал, что профильную комиссию по вопросам физической культуры и спорта, по информации ЗАКС.Ру, возглавит депутат от фракции "Единая Россия" Любовь Егорова.

Профильной комиссией по транспортному комплексу, по информации ЗАКС.Ру, будет руководить депутат от фракции "Справедливая Россия" Алексей Палин.

Профильную комиссию по делам ветеранов, по информации ЗАКС.Ру, возглавит депутат от фракции "Единая Россия" Игорь Высоцкий. Профильная комиссия по экономической безопасности, по информации ЗАКС.Ру, достанется его коллеге по фракции Александру Кущаку.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама