В Петербурге зарегистрировано около 45 сообщений о происшествиях, связанных с выборами, сообщил журналистам начальник ГУ МВД, генерал-майор полиции Сергей Умнов.
В основном жалобы в полицию касаются удаления наблюдателей и иных действий сотрудников УИК, которые граждане считают неправомерными.
Начальник Главка отметил, что жалоб на действия сотрудников полиции не зафиксировано, передает ИА "Росбалт".
Отметим, что по данным ассоциации "Наблюдателей Петербурга", количество нарушений на выборах президента в северной столице уже "перевалило" за две сотни. Кроме удалений с участков наблюдатели жалуются на вбросы и "карусели".
Новости 4 марта 2012, 17:58
Материалы по теме
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -
