Большинство сообщений о нарушениях в ходе выборов при проверке оказывались несоответствующими действительности. Об этом сообщают представители "Корпуса наблюдателей "За честные выборы", которые работает по мандатам от Владимира Путина.
Например, недопуск наблюдателей от Прохорова координатор "Корпуса" Артем Махов объяснил плохой организационной работой его штаба.
Тем не менее, ряд нарушений "Корпус" все же зафиксировал. Например, на участке №1513 был зафиксирован вброс бюллетеней в пользу кандидата Владимира Жириновского. Также на участке №727 был зафиксирован и другой вброс, однако когда представитель "Корпуса" составил жалобу, ее
не приняли.
- Нарушений, которые могли бы повлиять на результат, мы не видели, по крайней мере, сейчас, заявил координатор Артем Махов.
При этом по Петербургу "Корпус наблюдателей" зафиксировал порядка 100 нарушений, большую часть из них "удалось разрешить".
Новости 4 марта 2012, 20:39
Материалы по теме
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -
