ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 июля 2012, 17:12

Курносова "додумала" за Явлинского, как он относится к Резнику

Пресс-служба депутата Законодательного собрания Григория Явлинского опровергла распространяемую оппозиционером Ольгой Курносовой информацию о том, что в ходе беседы последней с Явлинским "досталось... Максиму Резнику".

Ольга Курносова в интервью изданию "Народная Трибуна СПб" заявила: "26 июня я встречалась с Григорием Явлинским, и мы пришли в беседе к общему знаменателю. Досталось, пожалуй, лишь Максиму Резнику. И то сказать: нельзя провозглашать лозунг "за честные выборы" и тут же договариваться с единороссами о протаскивании своих людей в Заксобрание".

Пресс-секретарь Григория Явлинского Кирилл Страхов в свою очередь заявил, что в указанный день встреча Курносовой с Явлинским действительно имела место.

- Она (Ольга Курносова – прим. ЗАКС.Ру) своевременно позвонила и записалась на прием к Григорию Алексеевичу. В назначенный день у них состоялась встреча. Беседа была посвящена взаимодействию "Яблока" с общественными организациями. Однако никакие персональные вопросы на этой встрече не обсуждались, - пояснил ЗАКС.Ру Страхов.

Напомним, предыдущее  интервью Ольги Курносовой также в значительной степени было посвящено депутаты Максиму Резнику, о котором оппозиционер отзывалась подчеркнуто негативно.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама