ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 января 2004, 15:16

Вопрос о выборах Уполномоченного по правам человека в СПб опять включен в повестку дня заседания ЗакСа

Как сообщил корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня на заседании комитета по законодательству в повестку дня заседания ЗакСа на 28 января опять включили вопрос об избрании Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге.
Напомним, что на прошлом заседании городского парламента этот вопрос был перенесен в конец повестки дня и так и не был рассмотрен. Члены комитета назначили ответственными за подготовку отклоненных губернатором законов "Об упорядочении оплаты труда педагогических работников образовательных учреждений, финансируемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга" и "О специальных стипендиях Санкт-Петербурга для учащихся, студентов и аспирантов" - Владимира Еременко; "Об охране зеленых насаждений" - Игоря Риммера; "О целевой программе Санкт-Петербурга "Развитие физической культуры и спорта в Санкт-Петербурге на 2003-2004 годы" - Владимира Белозерских.
Добавим, что заседание комитета по законодательству 30 января не состоится, так как три члена комитета - Игорь Михайлов, Алексей Тимофеев и Игорь Риммер в этот день будут присутствовать на заседании СЗ Парламентской ассоциации. Следующее заседание КЗ состоится 6 февраля.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама