4 декабря 2009 17:05
Кропачев напомнил о себе президенту перед назначением
4 декабря 2009 16:14
"Чиновники против, а Росохранкультуре все равно": продолжается суд по "Охта центру"
4 декабря 2009 13:12
Пикалевцам опять остается надеяться
Полгода спустя после первой встречи Владимир Путин вновь пообщался со своими старыми знакомыми — жителями Пикалево. Правда, на этот раз не вживую, а с помощью телемоста. Премьер-министр не рявкал на бизнесменов и чиновников, как во время предыдущего визита, а, услышав, что в городе не все благополучно с социальной составляющей, лишь сообщил, что по бумагам все в Пикалево нормально.
4 декабря 2009 12:11
Эксперт: Петербург и Ленобласть ждет неминуемое объединение
В Мариинском дворце обсудили государственно-правовую политику в Северо-Западном регионе. Ученые со всей России съехались на конференцию в петербургский парламент, чтобы вместе проанализировать политические процессы, происходящие в регионе. Говорили об авторитарности власти, влиянии чиновников на политические процессы и о неминуемом объединении Ленобласти и Петербурга.
3 декабря 2009 19:43
Путин рассказал о росте экономики, госкорпорациях и своей любви к Украине и Белоруссии
3 декабря состоялось традиционное телеобщение Владимира Путина с народом — это была вторая трансляция, в которой он выступал в качестве премьер-министра. В этот раз Путин превзошел личный рекорд продолжительности "разговора" - он длился более четырех часов. Однако общий тон его выступлений стал менее агрессивным.
3 декабря 2009 18:18
В ЗакСе Петербурга решили взять права человека под защиту РПЦ
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -