ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 октября 2012, 12:25

Кичеджи передумал открыто поддерживать Макарова на выборах главы петербургской ЕР

Вице-губернатор Василий Кичеджи уже не заявляет, что поддержит на выборах руководителя регионального отделения "Единой России" спикера ЗакСа Вячеслава Макарова. Теперь, по словам чиновника, он хочет сохранить свои намерения в тайне.

Ранее Василий Кичеджи заявлял в интервью журналу "Город", что на региональной конференции он собирается поддержать Вячеслава Макарова. Однако сейчас, после избрания его делегатом региональной конференции, вице-губернатор изменил свою точку зрения.

- Это голосование тайное и альтернативное, и я никому говорить (за кого буду голосовать - Прим. ЗАКС.Ру), не собираюсь, - заявил Кичеджи.

Василий Кичеджи был избран делегатом отчетно-выборной конференции петербургского отделения "Единой России" на прошедшей 4 октября районной партийной конференции Центрального района. 17 октября он примет участие в выборах руководителя регионального отделения. Отметим, Кичеджи единственный из вице-губернаторов Петербурга, кто состоит в "Единой России".

Напомним, отчетно-выборная конференция регионального отделения партии "Единая Россия" пройдет 17 октября. На ней будет избран руководитель отделения. Сейчас на этот пост претендуют спикер ЗакСа Вячеслав Макаров и депутат городского парламента от фракции "Единая Россия" Константин Серов.

Руководитель петербургского исполкома партии Дмитрий Юрьев ранее заявлял, что Смольный оказывает давление на делегатов конференции с целью обеспечить избрание Серова.
   
Кичеджи также заявил ЗАКС.Ру, что на него оказать давление невозможно.

- Меня трудно переубедить или убедить, я всегда имею свое мнение, - сказал Кичеджи. - Оно при мне.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама