ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 марта 2013, 11:57

Гудков-старший собирается создать новую политическую структуру

Экс-депутат Госдумы Геннадий Гудков заявил, что намерен начать работу по созданию новой политической структуры к осени этого года.

"В ближайшее время мы будем работать по созданию политической структуры", — сказал Гудков.

Он добавил, что в принципе готов вернуться в "Справедливую Россию", и новая политическая сила будет создаваться на ее основе.

"Если съезд партии свое решение не отменит (об исключении), мы создадим свою силу и позовем туда членов «Справедливой России»", — цитирует его РИА "Новости".

Напомним, ранее партия "Справедливая Россия" исключила из своих рядов экс-депутата Госдумы Геннадия Гудкова и его сына, депутата Госдумы Дмитрия Гудкова. Решением бюро партии оба они исключены с формулировкой "за действия, наносящие вред политическим интересам партии и имиджу партии". С предложением об исключении Гудковых, которые не захотели прекратить свое участие в Координационном совете оппозиции (КСО), обратился ранее к однопартийцам лидер "Справедливой России" Сергей Миронов. 23 января бюро президиума центрального совета партии предложило Гудковым сделать личный выбор между их участием в деятельности Координационного совета оппозиции и работой в "Справедливой России".

На решение им был отведен месяц, по истечении которого Гудковы заявили, что хотят остаться как в партии, так и в Координационном совете, деятельность в котором они считают очень важной.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама