Фрунзенский районный суд отклонил жалобу депутата Максима Резника, которую он подал на решение суда по иску о защите чести и достоинства к членам партии "Яблоко" Ксении Вахрушевой и Ольге Покровской. Об этом ЗАКС.Ру сообщила Ксения Вахрушева.
- Апелляционная жалоба была подана Резником 1 апреля, - рассказала Вахрушева. – Сегодня мне позвонили из суда и сказали, что жалоба отклонена. Чисто теоретически Резник может подать жалобу и на это решение суда, поэтому я готова к любому продолжению.
Напомним, в мае прошлого года в интернете появилась заметка "яблочницы" Ксении Вахрушевой, в которой она сообщала, что Резник якобы согласовал с Горизбиркомом замену в списке прошедших в ЗакС кандидатов: Михаила Амосова и Александра Беляева мандатов лишили, а Ольге Галкиной и Вячеславу Нотягу приписали лишние голоса и, таким образом, сделали их депутатами. Резник в ответ подал во Фрунзенский районный суд Петербурга иск о защите чести и достоинства. Суд отказал Максиму Резнику в иске "в полном объёме".
Новости 15 мая 2013, 14:11
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -