Глава администрации Всеволожского района Александр Соболенко, недавно вышедший из "бессрочного" отпуска, не хочет участвовать в выборах 2014 года. Об этом чиновник сообщил на пресс-конференции, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
- У меня нет никакого желания в 2014 году подавать документы на должность главы района, - заявил Соболенко.
По его словам, сейчас в области складывается такая ситуация, когда люди не хотят идти в чиновники из-за негативного отношения.
Одновременно Соболенко не исключает, что будет баллотироваться на место муниципального депутата, если его поддержит население.
Новости 25 июня 2013, 12:33
Материалы по теме
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -