ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 июня 2013, 13:20

27 июня комиссия ГД рассмотрит жалобу на приобретение таунхауса Гудковым

Завтра на очередном заседании комиссия Госдумы по контролю за доходами рассмотрит жалобу лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который просил проверить достоверность сведений указанных в декларации эсера Дмитрия Гудкова.

Дмитрия Гудков сообщил, что никакого незадекларированного имущества у него нет. Квартира, о которой идет речь, отражена в его декларации, кроме того, стоит она не 45 млн, как утверждает Жириновский и некоторые СМИ, а всего 5 млн.

Гудков также выразил сомнение, что Владимир Жириновский тот человек, которому стоило обращаться в комиссию, по поводу других депутатов. "Жириновский, из декларации которого пропала жена с квартирами, дачами и прочим имуществом, прислал свои претензии в комиссию, комиссия попросила меня объясниться", - пишет Гудков в своем блоге.

Эсер также заявил, что он направил в думскую комиссию объяснительную, в которой сообщается, что покупка была совершена в 2012 году за чуть более 5 млн рублей по инвестиционному договору от 2006 года, то есть в рассрочку. К объяснительной Гудков приложил все необходимые документы.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама