ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 декабря 2013, 12:01

После отставки Соболенко и.о. главы Всеволожского района ЛО стал Драчев

На заседании совета депутатов Всеволожского муниципального района исполняющим обязанности главы администрации назначен Владимир Петрович Драчев.

Как сообщает пресс-служба администрации МО Всеволожский муниципальный район Ленинградской области, кандидатуру Драчева единодушно поддержала фракция "Единая Россия", которая составляет большинство в совете депутатов.

"Для района важна стабильность, особенно сегодня. Считаю, что Владимир Драчев справится с поставленными задачами и оправдает поддержку губернатора Александра Дрозденко. Следующий год для нас – выборный. Ситуация в районе непростая, борьба предстоит острая. Но есть актив, в том числе и партийный. Мы будем взаимодействовать и с общественными организациями. Нужно объединяться вокруг простой идеи: успешное развитие района", – отметил и.о. секретаря всеволожского отделения партии "Единая Россия" Владимир Маркетов.

Напомним, Владимир Драчев родился 7 марта 1966 года в городе Петрозаводск, Карельской АССР. Окончил Ленинградский военный институт физической культуры в 1987 году. Является четырехкратным чемпионом мира по биатлону, двукратным призером Олимпийских игр, восьмикратным призером чемпионатов мира, обладателем Кубка мира. Проходил службу в рядах Вооруженных Сил России, уволился в запас в звании подполковника. С 2012 года – представитель губернатора Ленинградской области по Всеволожскому району. С марта 2013 года – заместитель главы администрации по общим вопросам Всеволожского района.

Добавим, вчера пресс-служба ГСУ СК РФ сообщила, что в результате проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий были задержаны Алексей Волошко и Александр Соболенко, глава администрации Всеволожского района Ленинградской области. Соболенко задержали как минимум на двое суток в рамках уголовного дела по статье 213 УК РФ (Хулиганство), по которому фигурируют два эпизода – стрельба в водителя чиновника и расстрел окон его квартиры.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама