ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 ноября 2017, 19:23

Штаб Собчак в Петербурге возглавил Николай Артеменко

Представитель движения "Весна"*** Николай Артеменко возглавил штаб Ксении Собчак в Петербурге, сообщается на сайте предвыборной кампании телеведущей.

В своем комментарии по случаю назначения Артеменко заявил, что Собчак на выборах президента "может стать единственным кандидатом, который будет озвучивать оппозиционную повестку". "В нынешних условиях — это предельно важно и гораздо полезней бойкота и диванной критики — именно поэтому я принял предложение возглавить штаб Собчак в Петербурге. Я уверен, что участие Ксении Собчак в выборах — это, пожалуй, единственная реальная возможность достучаться до абсолютно разных слоев общества и донести до них картину реального положения дел в стране", - заявил Артеменко.

Он отметил, что против "превращения выборов в цирк с потешными кандидатами", Собчак же Артеменко считает "смелым и искренним человеком с яркой гражданской позицией". 

Ранее пресс-секретарь кандидата "против всех" Ксения Чудинова рассказала ЗАКС.Ру, что у штаба трудности с поиском помещения для отделения в Петербурге. Так, один из собственников отказался предоставлять площади с формулировкой "чтобы не было проблем". 

Заметим, 21 сентября в результате длительного конфликта Артеменко и Антон Горбацевич большинством голосов были отчислены из рядов "Весны". Вскоре изгнанные члены движения заявили, что намерены продолжать свою деятельность от его имени.


*** Движение "Весна" по решению суда от 6.12.2022 признано экстремистской организацией, его деятельность запрещена. Движение "Весна" также внесено в реестр незарегистрированных объединений - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама