ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 декабря 2017, 16:08

Милонов обвинил петербургскую "Партию роста" в поддержке Навального

Депутат Госдумы Виталий Милонов требует у руководителя "Партии роста" Бориса Титова проверить петербургское отделение организации, пишет "Мой район". По мнению парламентария, депутаты Заксобрания города из этой партии поддерживают политика Алексея Навального.

Как отмечает Милонов, депутаты фракции "переродились" и не разделяют лозунгов и целей партии, благодаря которым они избрались в текущий созыв городского парламента в 2016 году. По словам Милонова, они "используют свое положение для агитации в поддержку опасных и, порой, антиконституционных идей и лозунгов, с которыми выходит такой коварный шулер, как гражданин Навальный".

В ответ на обвинения в петербургском отделении "Партии роста" Милонову пожелали гармонии и психического здоровья. "Публичный донос - это прекрасно, конечно. Думаю, что это высокая оценка наших организационных и идеологических усилий в консолидации разных сил в "Комитете защиты Петербурга". Там и сторонники Навального, и "Коммунисты России", и "яблочники", и эсеры, и видные деятели науки и культуры", - цитирует Regnum главу фракции "Партии роста" в Заксобрании Оксану Дмитриеву.

"В новом году хочется пожелать Виталию Валентиновичу здоровья, в том числе и психического. И гармонии. А его письмо для меня лишь доказательство того, что я всё делаю правильно. Больше комментариев нет", - сказал изданию депутат Максим Резник.

Напомним, что 25 декабря ЦИК отказал политику Алексею Навальному в регистрации в качестве кандидата на президентских выборах из-за судимости по делу "Кировлеса". В ответ оппозиционер призвал своих сторонников к бойкоту выборов, которые пройдут 18 марта, а также заявил, что обратится в суд.  


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама