ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 мая 2018, 18:04

Чиновники Василеостровского района отчитались о доходах

Сотрудники администрации Василеостровского района Петербурга опубликовали 10 мая декларации о своих доходах. Глава администрации Юлия Киселева заработала 2 млн рублей, но не вошла в топ-3 чиновников района по сумме годового дохода. 

По сравнению с прошлым годом Киселева заработала всего на 200 тысяч рублей больше. Как и прежде у нее в собственности значатся земельный участок и квартира. Глава Василеостровского района ездит на Audi Q5.

По итогам 2017 года самый больший доход задекларировала ведущий специалист отдела по вопросам законности, правопорядка и безопасности  Веляде Акмуллаева. В ее отчете указаны 4,8 млн рублей, что на 3,1 млн больше прошлогоднего дохода. Акмуллаева в прошлом году приобрела более порсторную квартиру. 

На втором месте в Василеостровском районе также улучшившая свои жилищные условия специалист жилищного отдела Татьяна Дердиященко. В ее графе доходов указаны 4,6 млн рублей, что на 4 млн больше прошлогоднего результата. Третью строчку занимает ведущий специалист отдела социальной защиты населения Алена Рогожина с 3 млн рублей. Вероятно, средства получены от продажи квартиры. И лишь на четвертом месте по размеру годового дохода расположилась Юлия Киселева.

Ранее о своих доходах отчитались чиновники Петроградского района, правительства Петербурга, депутаты ЗакСа и несколько комитетов Смольного

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама