ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 сентября 2018, 18:52

Из-за срыва митинга Волков грозит Смольному адскими муками

Гневный пост, посвященный предстоящему "пенсионному" митингу в Петербурге, посвятил член команды Алексея Навального Леонид Волков. Его отповедь в Facebook** коснулась городской администрации, в последний момент перенесшей согласованный митинг Навального из центра на окраину под предлогом прорыва канализационной трубы на площади Ленина.

Бывший глава предвыборного штаба Навального признается в том, что "дико бесится" из-за сложившейся ситуации и из-за больших усилий и денег, потраченных понапрасну.

"Зарядили оповещение по соцсетям, заключили договор с подрядчиками по сцене и звуку, напечатали газет и листовок — волонтеры пошли раздавать; купили, опять же, платного промо в YouTube. Суммарная смета вышла на миллион с небольшим хвостиком; никогда так не готовились, очень хотелось достойно все сделать, на высоком уровне. А в Смольном тоже ведь это почувствовали — что весь город бурлит и готовится к большому митингу. И очень испугались. А, возможно, из Москвы им настучали", - пишет Волков.

Коммунальную аварию он считает выдуманной и следствием страха чиновников. А митинг "навальнисты" все равно намерены провести на площади Ленина.

"В любом случае, мы подаем в суд на Смольный и требуем компенсации убытков, которые мы понесли в связи с их провокационным и незаконными действиями. В аду будете гореть, жулики", - грозится Волков.


* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.

** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама