ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 сентября 2018, 16:41

Новые зампреды приступили к работе в Центральном и Колпинском районах

В Центральном районе занята пятая вакансия замглавы администрации. Курировать вопросы информатизации и связи, молодежной политики, физкультуры и спорта, а также взаимодействие с органами местного управления будет Елена Трофимова. Информация об этом опубликована на сайте администрации Центрального района. Ранее Трофимова возглавляла отдел по взаимодействию с местной властью в Выборгском районе.

В течение предыдущего месяца администрацию Центрального покинули трое заместителей председателя. 28 августа свой пост покинул Алексей Кучерявый, координировавший вопросы здравоохранения и социальной защиты, а 6 августа стало известно, что по соглашению сторон уволилась Полина Лященко, курировавшая работу общего отдела и отдела по информации и связи. Последним пост зампреда оставил Виктор Борщев, который курировал сферу ЖКХ, он перешел на место советника главы района.

С этой недели в Колпинском районе в должности замглавы официально стал работать член Горизбиркома от ЛДПР Валерий Николаев. В районе он курирует отдел физической культуры, спорта и молодежной политики, а также отдел по обслуживанию зданий и оборудования. Ранее молодежной политикой, спортом и физкультурой в Колпино занимался Сергей Шульга. Однако не проработав и двух месяцев на своем посту, он перешел на аналогичную должность в администрацию Кронштадтского района.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама