В связи со сменой градоначальника перед вторым чтением проект бюджета Петербурга на 2019 год может быть сильно доработан, считает депутат Заксобрания от фракции Партия роста Максим Резник.
- Бюджет готовился при одном губернаторе, а исполняться будет при другом и.о. губернатора. Ко второму чтению будут существенные изменения, - заявил Резник на заседании комиссии по образованию, культуре и науке 22 октября.
Резник вместе с коммунисткой Ольгой Ходуновой проголосовали против проекта бюджета. Остальные члены комиссии документ поддержали.
Ходунова обратила внимание на то, что в 2019 году уменьшатся расходы на охрану памятников истории и культуре, а также сократятся траты на образование.
Новости 22 октября 2018, 14:17
Материалы по теме
3 августа 2021, 17:10
Макаров не верит в честный сбор подписей кандидата в ЗакС Герасиной от "Новых людей"
3 августа 2021, 17:10Макаров не верит в честный сбор подписей кандидата в ЗакС Герасиной от "Новых людей"
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -

