ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 9 февраля 2019, 15:23

Беглов убирал снег на Малой Посадской улице

Врио губернатора Алекcандр Беглов убрал снег на Малой Посадской улице, передает MR7. Ранее Беглов на той же улице участвовал в церемонии открытия памятной доски писателю Даниилу Гранину на доме № 8.

Отмечается, что по Малой Посадской улице можно пройти, но стоит свернуть за угол, и картина меняется на противоположную.

Также на субботнике замечена вице-губернатор Любовь Совершаева. Она убирала снег у дома 60 по Суворовскому проспекту. Вице-губернатор Николай Бондаренко с сотрудниками своего аппарата расчищал снег во дворе дома 44 по Фурштатской улице. Сотрудники комитета по благоустройству в рамках субботника убирались на набережной реки Фонтанки.

Ранее стало известно, что чиновников Смольного обязали выйти на субботник. В Петербурге все еще сложная ситуация с уборкой снега, ситуация обострилась после гибели студента от упавшей глыбы льда на Аптекарском проспекте. Будучи недовольным качеством уборки, врио губернатора Алекcандр Беглов сменил главу Фрунзенского района: место Валерия Сапожникова занял Константин Серов. Подробнее об этом назначении – в материале ЗАКС.Ру.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама