ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 марта 2019, 18:14

Смольный обосновал законность митингов НОД в ответе Вишневскому

Депутат Законодательного собрания Борис Вишневский получил ответ из администрации Центрального района относительно двух уличных акций, которые в феврале провело Национально-освободительное движение (НОД) с использованием звукоусиливающей техники. Отсканированный документ он опубликовал в Facebook**.

Согласно ответу, подписанному главой района Максима Мейксина, никаких нарушений в акциях на углу Невского проспекта и Малой Конюшенной улицы, а также Невского и Малой Садовой улицы, обнаружить не удалось.

Оказывается, клоунам из НОДа администрация (это еще прежняя, замечу) согласует аж целые митинги на Малой Садовой и Малой Конюшенной. Коллеги, попробуйте подать заявку на аналогичные по месту митинги. Посмотрим, что вам ответят.

Борис Вишневский

По словам Мейксина, заявки "нодовцев" на согласование их демонстраций 9 и 10 февраля поступали в корректной форме и в сроки, которых соответствуют законодательству.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама