ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 мая 2019, 19:32

Удальцов допустил, что разгоном Первомая Беглова могли "подставить"

фото ЗакС политика Удальцов допустил, что разгоном Первомая Беглова могли "подставить"

Политик Сергей Удальцов подвел итоги первой череды майских праздников через видеоблог возглавляемого им движения "Левый фронт". Жестокий разгон первомайских демонстраций, в особенности запомнившийся общественности в центре Петербурга, он связывает с нервозностью власти, которая якобы чувствует неуверенность в собственных силах перед сентябрьскими выборами, и "очередной виток точечных репрессий - яркое тому свидетельство". Своими единомышленниками, выступавшими на Первомай, Удальцов более чем доволен. Ход событий подсказывает политику левых убеждений, что единый день голосования 8 сентября станет "рубежным моментом" для страны.

"В Ленинграде воообще апофеоз. Когда либералы несли плакаты с критикой "Единой России" - там не было никакого криминала, это нормально - людей начали мордовать и валить на асфальт на пустом месте, что это? Так что, кто-то этого исполняющего обязанности губернатора Беглова решил подставить?", - задался вопросом политик и не смог на него ответить.

Вслед за Алексеем Навальным, который в 2011 году стал автором полюбившегося россиянам определения партии "Единая Россия", Удальцов предложил свое, уличив политических противников в трусости и лицемерии. У него вызывает "омерзение" то, что власть в канун праздника весны и труда взяла за привычку заигрывать с левым электоратом, тогда как, по его убеждению, не имеет на это морального права.

В Петербурге 1 мая задержали 69 человек - как правило, с применением грубой силы. Городской омбудсмен Александр Шишлов выступил за проведение независимого общественного расследования этих событий.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама