ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 июня 2019, 18:43

Виталий Милонов станет экспертом форума "Свободные люди"

фото ЗакС политика Виталий Милонов станет экспертом форума "Свободные люди"

Депутат Госдумы от партии "Единая Россия" Виталий Милонов согласился принять участие в организованном демократами форуме "Свободные люди", рассказал ЗАКС.Ру один из координаторов проекта Андрей Пивоваров.

На мероприятии парламентарию придется дискутировать, в частности, с бывшим мэром Екатеринбурга Евгением Ройзманом, депутатом Псковского областного совета Львом Шлосбергом, журналистом из "Левого фронта" Максимом Шевченко и несколькими оппозиционными депутатами ЗакСа.

- Мы старались сделать так, чтобы на форуме были представлены разные взгляды. У нас будет три панели: федеральная, региональная и муниципальная. Мы хотим, чтобы на всех панелях были люди разных взглядов, - объяснил Пивоваров.

По его словам, Милонов раздумывал над приглашением "Свободных людей" около двух дней, а потом дал свое согласие. Также организаторы форума обратились к режиссеру и депутату Госдумы Владимиру Бортко, которого КПРФ выдвинула кандидатом в губернаторы Петербурга. Еще одно приглашение отправили депутату ЗакСа Надежде Тихоновой, которая в губернаторской гонке будет представлять "Справедливую Россию".

Уже подтвердили свое участие заявившие о намерениях участвовать в выборах главы города депутаты ЗакСа Михаил Амосов и Борис Вишневский, а также бывший омбудсмен Петербурга Игорь Михайлов.   


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама