ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 июля 2019, 17:44

Активисты напомнили о влиянии Макарова на Петроградский район

фото ЗакС политика Активисты напомнили о влиянии Макарова на Петроградский район

Получившая отказ в регистрации кандидатом в муниципальные депутаты Анастасия Бутурлина 15 июля на протестной акции у стен Законодательного собрания выступила с плакатом, посвященным спикеру городского парламента Вячеславу Макарову

Бутурлина выдвигалась в МО "Кронверкское" от "Яблока". Вместе с другими девятью претендентами от этой партии она получила отказ в регистрации. На сегодняшней акции ее плакат напоминает о влиянии Вячеслава Макарова на Петроградский район, на территории которого находится МО "Кронверкское". 

- Это означает, что моему району настанет антилюбовь, - объяснила смысл плаката Бутурлина. 

Как передает корреспондент ЗАКС.Ру, во время пикета потенциальной кандидатки в мундепы из Мариинского дворца вышел депутат Алексей Макаров. Заметив протестную акцию у своего места работы, он поспешил удалиться.  

photo_2019-07-15_17-33-29.jpg (266 KB)

Серия одиночных пикетов у городского парламента посвящена губернаторским и муниципальным выборам. Активисты требуют допустить независимых кандидатов или отменить грядущие выборы. В акции приняли участие и получившие отказ в регистрации в качестве кандидатов в губернаторы самовыдвиженцы Александр Головко и Владимир Кузнецов. 

photo_2019-07-15_17-19-27.jpg (277 KB)photo_2019-07-15_17-26-29.jpg (302 KB)


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама