ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 августа 2019, 13:27

Ораторы на площади Ленина показались Милонову людьми с "девиантным мышлением"

фото ЗакС политика Ораторы на площади Ленина показались Милонову людьми с "девиантным мышлением"

Посетивший протестную акцию 3 августа напротив Финляндского вокзала, на которой петербуржцы выражали солидарность москвичам в борьбе за честные выборы, депутат Государственной думы Виталий Милонов поделился впечатлениями от мероприятия. Ораторы и организаторы представляются ему "маргиналами", делающими ставку на то, чтобы "кого-то поколотили" - иными словами, преследуют провокационные цели. Узкая, сугубо политическая повестка митинга, уверен депутат, горожан в основной их массе никак не беспокоит.

"В Петербурге люди сейчас озадачены другими вещами: тарифами ЖКХ, уплотнительной застройкой, зелеными насаждениями. А вот эта маленькая тусовка все больше сжимается и превращается в обычную тусовку с девиантным мышлением. Петербург не принял оппозицию", - заявил он в разговоре с изданием "Невские новости".

Милонов уверен, что городские депутаты Максим Резник и Борис Вишневский по результатам митинга потерпели "очередное политическое фиаско".

По оценке корреспондента ЗАКС.Ру, акцию на площади Ленина посетило порядка двух тысяч человек. Двоих из них ненадолго задержали и отпустили без составления протокола.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама