ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 апреля 2020, 16:26

Милонов призывает к занятиям фитнесом и "отлову жлобья", нарушающего карантин

фото ЗакС политика Милонов призывает к занятиям фитнесом и "отлову жлобья", нарушающего карантин

Петербургский депутат федерального уровня Виталий Милонов дал советы тем, кого угнетает постоянное нахождение дома из-за режима самоизоляции, навязанного властью для профилактики вирусной инфекции COVID-19, и тем, кто не знает, как использовать часы освободившегося времени. Прежде всего единоросс вспомнил о пользе фитнеса на дому, для овладения искусством которого существует множество видеокурсов в свободном онлайн-доступе. Имеется у него и болеее широкое видение проблемы.

"Самое главное — не надо к этому (самоизоляции - прим. ЗАКС.Ру) относиться обречённо, во всём следует искать свои плюсы. И это, поверьте, не самая большая проблема, потому что посидеть дома с телевизором, книгами и дорогими людьми — это гораздо лучше, чем лежать в больнице", - рассудил депутат в интервью порталу NEWS.ru.

С теми же, кто не подвергает себя самоограничению в условиях объявленного в стране режима повышенной готовности, Милонов призывает не церемониться. Таких людей коллективно он считает "жлобьём, которое не может отказаться от своего шашлыка, подвергая тем самым опасности всё общество". Силы правопорядка в его идеальной картине мира должны получить полный карт-бланш "на отлов этого жлобья", обращаясь с нарушителями, как с полноценными социально опасными элементами.

Официально в России инфицировано коронавирусом 3548 граждан.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама