Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 10 апреля 2020, 14:41

"Слова президента должны быть услышаны всеми": Глава "Лиговки-Ямской" обратился к народу

фото ЗакС политика "Слова президента должны быть услышаны всеми": Глава "Лиговки-Ямской" обратился к народу

Глава муниципального образования "Лиговка-Ямская", единоросс Вадим Войтановский записал видеообращение к жителям округа, в котором призвал их соблюдать режим самоизоляции и слушать Владимира Путина.

"Владимир Путин предлагает ряд мер, направленных на борьбу с распространением опасного вируса и поддержку населения. Слова президента должны быть услышаны всеми без исключения. Мы со своей стороны сделаем все возможное для реализации предлагаемых президентом мер по борьбе с коронавирусом. Очень важно, чтобы в это сложное для страны время мы объединились и преодолели этот непростой период", - заявил Войтановский.

Он пообещал работать быстро и профессионально "во благо жителей" округа. Также в аппарате местного совета МО "Лиговка-Ямская" сообщили об открытии муниципальной горячей линии по борьбе с распространением коронавируса. Всех позвонивших по телефонам 909-21-40 и 717-87-44 обещают проконсультировать по вопросам, связанным с инфекцией и введеными ограничениями.

Напомним, ранее Войтановский распорядился приобрести для нужд администрации "Лиговки-Ямской" 2000 пар перчаток, 2000 медицинских масок и антисептические средства.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале
Упоминаемые муниципальные депутаты, рейтинг в этом материале
Упоминаемые персоны




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама