ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 июня 2020, 11:07

В Петербурге задержали столичных "бессрочников", расклеивавших листовки против поправок в Конституцию

фото ЗакС политика В Петербурге задержали столичных "бессрочников", расклеивавших листовки против поправок в Конституцию

Петербургские правоохранители задержали двоих приехавших из Москвы активистов "Бессрочного протеста" Дмитрия Иванова и Максима Кондратьева, расклеивавших в центре города листовки против внесения изменений в Конституцию, пишет "Интерфакс"

У молодых людей изъяли свыше 130 штук агитматериалов.

На Иванова составили протокол о неповиновении распоряжению сотрудника полиции (ч. 1 ст. 19.3 КоАП) и доставили в спецпомещение для задержанных.

Кондратьева обвинили в размещении информационных материалов вне специально отведенных мест (ст. 37-1 закона Петербурга об административных правонарушениях) и отпустили под обязательство о явке.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости2 июня
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама