ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 августа 2020, 15:03

Глава комитета по соцполитике Петербурга отчитался о 2,7 млн рублей годового дохода

фото ЗакС политика Глава комитета по соцполитике Петербурга отчитался о 2,7 млн рублей годового дохода

Комитет по социальной политике Петербурга 19 августа опубликовал сведения о доходах и имуществе своих сотрудников. Глава ведомства Александр Ржаненков, согласно документу, сохранил свои доходы на уровне 2018 года. 

Сведения о Ржаненкове и его супруге за 2019 год до копейки соответствуют данным из прошлогоднего отчета комитета. Глава ведомства снова задекларировал  2 710 446 рублей и 47 копеек, а его жена – 633 189 рублей и 34 копейки. У Александра Ржаненкова и его супруги в собственности числятся доли в квартире, два земельных участка и дом. Ездит чиновник на автомобиле Volvo XC90 2010.

Первый заместитель председателя комитета по соцполитике Галина Колосова отчиталась о 2,6 млн рублей дохода. Заработки заместителей главы ведомства Александра Любимова и Дмитрия Буйневича не превышают 2 млн рублей. А вот доходы Елены Фидриковой выросли за год более чем на 7 млн рублей. Она задекларировала 9 млн рублей. За минувший год чиновница избавилась от автомобиля Volvo XC60 и стала владелецей квартиры площадью 28 кв.м. 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама