ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 сентября 2020, 13:10

Беглов отреагировал на слухи о своей "отставке": Пусть клевещут

фото ЗакС политика Беглов отреагировал на слухи о своей "отставке": Пусть клевещут

Петербургский градоначальник Александр Беглов прокомментировал слухи о своей вероятной отставке, которую ему прочили ранее СМИ из-за его отсутствия на публике, передает Znak.com.

По словам губернатора, он всё время пребывал на рабочем месте.

"Ездил по городу, занимался рабочими вопросами", - уточнил городской глава.

При этом, отвечая на вопрос журналиста издания о том, не являются ли разговоры о его отставке клеветой, Беглов сообщил следующее: "Пусть клевещут, у каждого свое мнение". 

Напомним, Беглов пропал из поля зрения в конце августа. Тогда вице-губернатор Валерий Пикалев как минимум один документ подписал как "временно исполняющий обязанности губернатора", что могло говорить о временном отходе градоначальника от дел, хотя Смольный не объявлял об отпуске или командировке Беглова, как это обычно случается.

Позднее Беглов вышел на связь в видеоформате, однако фон, окружавший градоначальника, не был похож на обстановку его рабочего кабинета.

Источники ЗАКС.Ру предполагали, что Беглов ушел на самоизоляцию перед встречей с Путиным, Telegram-канал "Ротонда" писал, что итогом такой встречи может быть предложение Беглову перейти на новую работу. В Смольном в свою очередь заявили, что "сплетни не комментируют". Кроме того, информацию о встрече с Путиным опроверг и кремлевский пресс-секретарь Дмитрий Песков.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама