ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 ноября 2020, 18:09

Президентский борт сел в "Пулково": петербуржцы жалуются на пробки и невозможность попасть домой

фото ЗакС политика Президентский борт сел в "Пулково": петербуржцы жалуются на пробки и невозможность попасть домой

Самолёт с российским главой Владимиром Путиным на борту некоторое время назад совершил посадку в петербургском аэропорту "Пулково", уведомляют городские СМИ.

Президент, напомним, должен принять участие в церемониале по случаю "выпуска" ледокола "Виктор Черномырдин" на "большую" воду, торжественно подняв флаг на нём. Судно возводили на Балтийском заводе и Адмиралтейских верфях.

Приезд первого лица государства традиционно "омрачил" жизнь рядовых горожан: петербуржцы жалуются на пробки на КАД от аэропорта в сторону Васильевского острова.

Кроме того, делится Znak.com, жителей намывных территорий попросили воздержаться от прогулок до 18:00 - во дворах дежурят многочисленные отряды ФСБ и полиции, некоторых горожан "тормозят" на выезде с Западного скоростного диаметра. 

"Меня остановили, когда я съехала с ЗСД", - сетует проживающая на Васильевском петербурженка, слова которой приводит "Росбалт".

"Если бы он на намыве принимал ледокол, тут бы за пару дней нормальную дорогу построили, пять детских садов, две школы, поликлинику и отдел полиции", - вторит ей ещё один горожанин.

Также сегодня Путин должен встретиться с градоначальником Александром Бегловым.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама