ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 декабря 2020, 10:26

В Петербурге открыли 14 пунктов вакцинации от COVID-19

На территории Петербурга начали работу 14 прививочных пунктов, на которых граждане смогут пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции, оповестили в городском комитете по здравоохранению.

В комздраве уточнили, что массовая вакцинация петербуржцев должна стартовать в ближайшее время. Первыми препарат получат сотрудники бюджетной сферы – медики и учителя. Всем привьют "Спутник V". Вакцинация будет проходить по спискам, заведомо составленным в школах и больницах.

Ранее губернатор Александр Беглов пообещал, что до конца текущего года в городе на Неве будет открыто 70 пунктов вакцинации.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама